Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о бизнесе

сфера услуг
Сфера бизнеса

Дополнительная информация

Название
агротуризм

Описание объекта

Площадь территории более 7000 кв. м, площадь зданий 630 кв. м, 2 этажа, 9 апартаментов, кондиционеры, автономное отопление, спутниковое тв, wi-fi, охранная система, терраса, патио, барбекю, детская площадка, парк, бассейн, крытая парковка, выход к приватному озеру, лицензия для агротуризма.
Главные апартаменты расположены в отдельностоящем здании и предназначены для собственника, 8 апартаментов – для аренды (28 мест).
Апартаменты оформлены в традиционном тосканском стиле, в интерьерах использованы антикварная мебель и элементы декора ручной работы.
В окрестности находятся международная компания Aboca, винодельни, рестораны, конный клуб, теннисный корт, вело-пешеходные маршруты.
Усадьба с прекрасным панорамным видом расположена в центре великолепной долины Валь-ди-Кьяна между Ареццо и Сиена в комуне Кастильон-Фьорентино, в 10 км от Кортона, в 20 км от Ареццо, в 25 км от озера Тразимено, в 30 км от Монтепульчано, в 45 км от Перуджа и Сиена, в 70 км от Флоренции.
В пяти минутах ходьбы находится историческая усадьба площадью 4800 кв.м с приватной церковью и красивым парком, 4 га сельскохозяйственной земли и озером, которая выставлена на продажу тем же собственником, что дает возможность создания большого агротуристического комплекса.

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут готовый бизнес в районе

    (0)