Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о бизнесе

3000 м2
Площадь

Дополнительная информация

Сертификаты и лицензии
chianti docg superiore, chianti docg colli senesi, doc colli dell'etruria centrale, dop “terre di siena”

Описание объекта

Площадь земли 40 га, на которых расположены виноградники, оливковая роща и земли сельскохозяйственного назначения.
8 га занимают виноградники с сортами винограда: Санджовезе, Канайоло, Треббиано, Мальвазия, Колорино, которые типичны для региона Кьянти. На ферме производят вина Chianti Docg Superiore, Chianti Docg Colli Senesi и Doc Colli dell'Etruria Centrale.

5,5 га занимает оливковая роща с сортами оливок: Франтойо, Пендолино, Леччино, Морайоло из которых производится оливковое масло первого холодного отжима, сертифицированное как Dop “Terre di Siena”, обладающее изысканным нежным ароматом, низкой кислотностью, стабильной и устойчивой структурой.

На 3,5 га растут около 1500 ореховых деревьев. 5,5 га занимает лесистая местность с каменными дубами, вязами и каштанами, 19 га - земли сельскохозяйственного назначения.
Строительный комплекс фермы площадью 3000 кв.м с оригинальным архитектурным дизайном, садом 460 кв.м с цитрусовыми деревьями, расположен на панорамном холме, в доминирующей позиции.

Главная жилая вилла площадью 600 кв.м, состоит из 2 этажей и 1 пулоподвального этажа, 12 комнат, оборудованных кухонь, 3 ванных, кладовой. В полуподвальном этаже расположены еще несколько жилых помещений, семейная часовня и традиционная оливковая мельница, которая когда-то использовалась для производства оливкового масла.

Первое комбинированное здание площадью 330 кв.м, 2 этажа, расположено вблизи главной виллы и состоит из сельскохозяйственных помещений на первом этаже, квартиры с 6 комнатами, кухней и ванной на втором этаже.

Второе комбинированное здание, имеющее площадь 630 кв.м, 3 этажа, большой салон с камином, кухню, 9 комнат, ванную, сельскохозяйственные помещения и склады, нуждается в реставрации.

Третье комбинированное здание имеющее площадь 140 кв.м, 2 этажа, 1 подвальный этаж, высоту потолков 3.80 м, предназначено и оборудовано для производства вина.
Рядом с этим зданием расположены сельскохозяйственные постройки, машинное депо и новый крытый склад площадью 80 кв.м.

Четвертое комбинированное здание площадью 460 кв.м полностью отреставрировано и состоит из 2 этажей, 4 квартир, офиса, складов, сельскохозяйственных помещений.

Ферма продается со всем обновленным профессиональным оборудованием и сельскохозяйственной техникой; расположена в окрестностях восхитительного средневекового города Поджибонси с развитой инфраструктурой и значительным туристическим потенциалом, в самой обширной суб-зоне Chianti Colli Senesi региона Кьянти, на холмах с прекрасным панорамным видом, в 35 км от Сиены, в 45 км от Флоренции.

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут готовый бизнес в районе

    (0)